В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ безопасный Авто-Концерт

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ вместе с ивент-агентством Tikhonov Agency решили порадовать своих фанов необычным форматом безопасных концертов.
 
Впервые в Украине музыканты дадут ряд концертов под открытым небом, где зрители могут слушать его в автомобиле, возле него или на капоте.
Такую идею решили внедрить, чтобы поддержать сторонников, которые из-за карантина не могут посетить концерты любимой группы.
Слушать концерт можно как открыв окна или выйдя на улицу, так через радиоприемник авто - он будет транслироваться на особой частоте.
 
Правила посещения безопасного автомобильного концерта:
 
1. Билет является пропуском на мероприятие для одного автомобиля в котором в стоимость билета входит нахождение - 2 взрослых и 2 детей до 15 лет.
2. При желании Вы можете дополнительно приобрести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ билет для взрослых в машине за 400 грн.
3. При въезде на территорию события будет происходить обязательное измерение температуры бесконтактным термометром.
4. Каждый пассажир автомобиля должен иметь при себе средства личной защиты.
5. Выходить из автомобиля и находиться возле него разрешено с 10 июня 2020 года, также разрешено выходить в туалет, зону еды, но при этом с надетой маской и с соблюдением безопасных расстояний, согласно разметки.
6. Запрещено передвигаться на автомобиле по территории до полного завершения концерта, исключая выезда за территорию, при этом возврат невозможен.
7. Запрещается приносить свою еду, распивать алкогольные напитки и употреблять запрещенные вещества. Алкогольные напитки и напитки в стеклянной таре провозить на территорию концерта ЗАПРЕЩЕНО! В случае их обнаружения, организаторы и охрана имеет право их изъять. На территории концерта обеспечивается питание компанией "Гарбуз Drive", где можно приобрести еду и напитки в удобный и безопасный для Вас способом.
8. На территории будет работать профессиональная охрана и полиция, которая имеет право без объяснения причины попросить оставить событие.
9. Запрещается включать музыку или другие технические приборы, которые могут создать дискомфорт другим посетителям.

Купить билет на БЕZ ОБМЕЖЕНЬ безопасный Авто-Концерт можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Ивано-Франковск.

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ безопасный Авто-Концерт состоится 31 августа 2020, 19:00, понедельник в с. Подгорье, аеродром «Підгір’я». С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.